Kale DECOR Istanbul прайс
KaleIstanbul Турция в составе Группы KALE на Украине представляет свою продукцию с 1995 года.
KALE ISTANBUL–это декоративные материалы для декоратора, художника и любого творческого человека:
- Цена на перламутровый лак _ на лак- хамелеон_ на лак – металлик
- Прайс лист на венецианскую штукатурку акриловую,
- Классная цена на микроцемент и микробетон
- Цена на травертин_ травертин гроссо_ марморин_ марморин бетон_ concrete,
- Хорошая цена на моделирующую шпаклевку стартовая для античных стен _гротто _ моделирующую шпаклевку_ эффект 1000 линий
- Декор Китайский шелк_ декор стеклянная крошка,_ металлики, _ перламутр
- Прекрасная цена на воск, фасадный воск, воск для микроцемента и микробетона ….
KALE TECNICA – промышленные полы. Декоративные полы, пропитки, грунты для пола , краски и тонкослойные краски для промышленных полов. Топинг, шпаклевки для пола , акриловые пропитки и краски на водной основе для промышленных полов:
KALEKIM – продукция , представляющие из себя : сухие смеси для строительства в виде клеев для кафеля и керамогранита на цементной и акриловой ; гидроизоляции и мембраны на цементной и акриловой основе , шпаклевки, штукатурки, затирки для швов, грунтовки , системы укладки мозаики и плитки в бассейны, антикислотная система Antiasit для промышленных полов и т.д
KALE TERASIT – декоративные штукатурки: кораеды, силиконовые кораеды, сверхэластичные кораеды, шубы, силиконовые шубы, сверхэластичные шубы, башек, сверхэластичный барашек, штукатурка под бетон, микроцемент, структурная и силиконовая краска, структурная штукатурка и моделирующая штукатурка, мраморная ( гранитная крошка , минеральная крошка ) штукатурка.
KALE COLOR – профессиональные краски для промышленного и бытового применения. На Украине мы предлагаем силиконовые краски для интерьеров и экстерьеров , латексные краски для интерьеров , фотокаталитические краски для экстерьеров , сверх эластичные краски для интерьеров и экстерьеров , лак для интерьеров и фасадов глянцевый и матовый …
Вся группа KALE — материалы премиум класса, используемые в Украине с 1995 года для профессионального применения в интерьерах и на фасадах с гарантией не менее 5 лет на не цвето стойкость и 10 лет на стойкость к адгезии в агрессивной среде фасадов.
Представитель Торговой марки KALEKIM, KALE ISTANBUL, KALE COLOR, KaleTERASIT , KALE TECNICA на Украине c 1995 года – «Декор Студия Акварель» . Все эти материалы и варианты нанесения можно посмотреть в наших торговых точках:
- Декор Студии Акварель в г. Киеве Софиевская Борщаговка ул. Соборная 126/14
- Декор Студии Акварель в г. Днепр ул.К.Либкнехта , 22 ,
- Декор Студии Акварель в г. Днепр ул. Артема, 46
- Декор Студии Акварель в г. Запорожье ул. Казачья 7А
или на сайте компании www.decorstudia.com.ua и заказать рассылкой по всей Украине Новой почтой, Интайм, Делевери…